Всё о ICQ и не только о ней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о ICQ и не только о ней » ICQ:информация » Предоставляем услуги взлома


Предоставляем услуги взлома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предоставляем услуги взлома
whats app/viber
По остальным-соц.сетям,мылам узнавайте лично у меня в мыле .
Оплата только после доказательств.
При взломе пароль не меняю,то есть жертва о взломе не узнает .
Полная анонимность .
Оплата -Яндекс деньги ,Qiwi ,мобильный телефон
По всем вопросам писать:
whatsviber@yandex.ru

0

2

Можно и не ломать, а пользоваться специальными сервисами. Шпионы ВК есть, но большинство из них не работающие и важным тут выступает нахождение работающего. Вот у меня была история, в которой мне нормальный шпион очень помог. Почувствовал, что моя девушка мне не верна и захотел проверить, ведь любил свою девушку, а она все время пропадала в своем Вконтакте. А потом выяснилось, что она там общалась со своим бывшим, которого захотела вернуть. А узнал я это все благодаря другу, который посоветовал мне шпион ВК https://vk-fans.ru/vk-spy с помощью которого можно узнать с кем переписывается человек в ВК, это реально помогло мне и я выявил ее заинтересованность другим, это было как аргумент чтобы выяснить отношения и она во всем созналась. Потому всем советую, проверьте лучше своих вторых половинок, мало ли что там, никто не застрахован от того, чтобы вам изменили...  Удачи вам.

0


Вы здесь » Всё о ICQ и не только о ней » ICQ:информация » Предоставляем услуги взлома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно