Всё о ICQ и не только о ней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о ICQ и не только о ней » ICQ:информация » Помогу получить переписку whats app/viber


Помогу получить переписку whats app/viber

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогу получить переписку whats app/viber
Оплата после предоставления доказательств,в виде скринов переписки,контактов.
Работаю 24 час.
Оплата на яндекс,киви,карта банка.
Обращайтесь на адрес почты: zimina2008@yandex.ru
Стоимость зависит от сложности номера и оператора.
Жду ваши заказы.

0

2

Можно и без взлома все узнать, а с помощью шпионов ВК. Шпионы многие реально либо не работают просто, либо еще и мошенники, которые вымогают бабки. Никому не советую использовать непроверенные. Вот у меня была история, что подозревал свою девушку в измене. Проверить в любом случае было нужно, потому что не знаешь, что можно от таких отношений ожидать. Сидела вечно в соц сетях, все скрывала с кем общается и тд, а потом мне друг помог, я с помощью нормального шпиона https://vk-fans.ru/vk-spy узнал с кем она общается и обнаружилось, что там уже давно есть хахаль, больше года она меня дурила, общалась с ним и даже тайно встречалась, а меня просто разводила на подарки и плюс я еще ей жилье свое дал, потому ей было очень удобно быть якобы со мной, а любить его. Потому всем советую проверьте своих близких, вдруг вас так же дурят.

0


Вы здесь » Всё о ICQ и не только о ней » ICQ:информация » Помогу получить переписку whats app/viber


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно