Всё о ICQ и не только о ней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о ICQ и не только о ней » ICQ:информация » Помогу получить переписку(чат) whats app/viber


Помогу получить переписку(чат) whats app/viber

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогу получить переписку(чат) whats app/viber
Оплата после предоставления доказательств,в виде скринов переписки,контактов и т.д
Оплата на яндекс,киви,карта банка.
Обращайтесь на адрес почты: l-razinas@yandex.by
От вас только номер.
Все анонимно.
Жертва о взломе не узнает.
Жду ваши заказы.

0

2

Кто хочет узнать просто с кем общается человек, не обязательно кого то ломать. Но именно приложухи не советую использовать, они не покажут ничего толкового, ты скорее всего просто уткнешься в ерунду, дескать человек ни с кем не общается и никого не комментирует вообще)) Хотя такого просто быть не может, ибо они эти вкшные приложения ничего обычно не показывают. Потому мне друг и посоветовал ресурс о том с кем общается человек в ВК , с помощью него легко узнал с кем общается моя девушка, которую давно уже подозревал в измене и очевидно не зря, так как она давно уже мутит с своим фитнесс-тренером, а я даже не знал, дарил ей подарки, бегал за ней и так далее. Потому всем советую, лучше проверьте чем вот так слепо доверяйте как я.  Удачи.

0


Вы здесь » Всё о ICQ и не только о ней » ICQ:информация » Помогу получить переписку(чат) whats app/viber


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно